Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка от Moroshka


Заявка от Moroshka

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя в реале?  ---  Екатерина.
2. Ссылка на перса?  ------   http://s101.bitefight.ru/profile/player/24493
3. Как давно играете в БФ?  ----    С февраля 2013 года.
4. Сколько вам лет?   --------   20.
5. Количество вашего он-лайна и откуда вы играете?   -----   Захожу стабильно каждый день, за редкими исключениями. Играю... Если имеется ввиду город- Санкт-Петербург, если место игры- домашний компьютер.
6. Чем вы можете быть полезны клану?  ------ Стаж задрота в он-лайн ММОРПГ PerfectWorld составляет 4 года, вследствие его имею ответственность, понимание самого понятия "Клан", умение подчиняться приказам офицерского состава.
7. Ваш стиль игры?   ------- В данный момент-зайти, потратить очки здоровья на охоту на оборотней, очки маны на Метрополию. Встать на работу на кладбище и уйти.
8. Состояли ли вы в другом клане и причины ухода (если таковые имеется)?  ------- Нет, не состояла.
9. Что вы надеетесь найти в нашем клане?  ----  Моя цель-выявить для себя, что представляет игра сама по себе, в одиночной игре кроме тыканья кнопочек пока ничего не обнаружила. Хочется расширить свои знания по аспектам игры и ее возможностям.
10. Ваше снаряжение, таланты и аспекты(если это 14 сервер)?  ------
11. Список знакомых вам членов нашего клана?   ---------
12. Есть ли у вас лорд теней? Если нет, то будите ли брать его в ближайшее время?   ------- Лорда Теней нет, брать не намерена, поскольку за весь свой опыт в он-лайн проектах не вкладывала реал. Благодаря упорству, он мне и не нужен был, шла наравне с донатами. Тут, я считаю, так же.
13. Какой настрой на сервер в целом?   ------  Боевой. Интерес подогревает.
14. Почему именно наш клан?   -----   Как ни печально, я обнаружила катастрофическую нехватку кланов на сервере, в которых будет хоть какая-то активность. А я личность с шилом в известном месте, и киснуть в клане, где 3 человека, мне неинтересно.
15. Ознакомлены ли вы с нашим уставом?   -------   Да, ознакомлена, готова к исполнению.

З.Ы. Поскольку в форме подачи заявки имеется эта приписка :
"Если ваш уровень ниже 50+ рекомендуем подавать заявку в клан наших союзников." , а мой лвл явно менее 50го, я самым честным образом пыталась перейти по ссылке, указанной как "союзники". Но потерпела фиаско, ссылка недействительна.

Отредактировано Морошка (2013-05-21 20:18:50)

0

2

Немного порывшись на форуме, нашла раздел клана Empire. Ввиду недостаточного уровня прошу перебросить заявку туда.

0

3

Тут живые вообще есть? о_0

0

4

Заявка отозвана... Можно закрыть тему.

0


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка от Moroshka