Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка на вступление - KazantiP


Заявка на вступление - KazantiP

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У кандидата какие то проблемы с регистрацией собеседование провожу через личку

1. ваня
2. http://s101.bitefight.ru/profile/player/18893
3. года 2 назад играл на 1 сервере
4. 32
5. 5-6 часа в день
6. Всяческой помощью клану
7. Агрессивный
8. У меня нет клана
9. Ритуалы,воины кланов, открытие врат и т д )
12. Есть Пушки, Предметы.
13. Отличный
14. Лучший клан на сервере.
15. Прочёл

мной был заданы следующие наводящие вопросы:
Abrial
"как у тебя с лордом? Будешь брать или принципиально нет? Почему так долго играешь и еще не вырос? Сам как думаешь за что выгнали с других кланов?"

KazantiP
Примерно через 1-3 дня буду лордом.Я только 37 уровень потому что у меня был рак.Я не знаю почему меня выгнали с кланов)

Вот как то так обсуждаем.

0

2

Тебя причем не из одного,а из нескольких выгнали. Думаю на то были причины,и ты не можешь о них не догадываться. Ну хоть какие-то домыслы есть?

0

3

KazantiP
Я не знаю я часто онлайн может потому что я ними не говорил

0

4

Был с ним в клане [Assamite] ..онлайн у меня довольна не плохой и могу заверить что 5-6 часов ой как преувеличено. На кв заходил через раз и то надо было упрашивать ,по поводу взносов тоже приходилось постоянно напоминать.

0

5

Bomjj написал(а):

Был с ним в клане [Assamite] ..онлайн у меня довольна не плохой и могу заверить что 5-6 часов ой как преувеличено. На кв заходил через раз и то надо было упрашивать ,по поводу взносов тоже приходилось постоянно напоминать.

если так, то тему думаю можна закрывать, а заявочку спокойно отклонять.........

0

6

Предлагаю все же взять его, но с испытательным сроком. Если пожертвования делать не будет и лорда не возьмет выгоним. Дать то шанс можно? Как думаете?

0

7

Будучи заместителем предводителя за Лагуну принимать его не стала. После развала ассамитов его приняли. Но как вижу не сильно были этому рады. Вообщем я не одобряю

0

8

Ну попробовать можно,Ань,но если не справится-то на выход прийдется пойти

0

9

Посмотрим что другие скажут. Попробовать то всегда можно. На крайняк выгоним.
Зато точно узнаем что не подходит :idea:

0

10

Помню его еще когда в дангах был.  Странный какой то онлайн сидит а играть не играет. Дело ваше.
Но я против места нужны в клане!

0

11

Abril  зачем нам вклане человек который еще не вступил в клан а уже наврал выше крыши, я Bomjj верю..........
да и ограничение у нас на стене клана в 50+ что, просто так висит?

Отредактировано REGULUS (2013-01-06 00:44:48)

0

12

Эх да 35+ уже не актуально по ситуации на сервере. Да и Фатум прав 4 места нам нужно. Единственное если чел деньги будет кидать в казну...
Обсуждаем дальше.

0

13

и еще, анкету он сам заполнял, или ему ее Bomjj заполнил?

0

14

Анкету он мне в личку прислал.

0

15

Abril сравни с анкетой от  Bomjj ,  хоть имя свое вставил.......

0

16

ЕДИНОГЛАСНО ОТКЛАНЕНО

0

17

:flag:

Отредактировано REGULUS (2013-01-06 13:01:00)

0

18

ну вот и славненько. я же говорю, очень странный типчик

0


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка на вступление - KazantiP