Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка на вступление Makcim


Заявка на вступление Makcim

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Максим
2. http://s101.bitefight.ru/profile/player/19365
3. месяца 2 примерно
4. 24
5. Каждый день по 2-3часа. Владивосток.
6.Чем смогу, тем помогу =)
7. Охота на людишек и оборотней, к демонам не лезу (не выгодно).
8. Состоял в Emperia, хочу к Вам
9. Сильных союзников для более быстрого развития
10. Сервер s101, качаю пассивки
11. Общался только с главой
12. Лорда теней нет и не планируется
13.
14. Лучший клан на сервере
15. Ознакомлен

0

2

Жаль что без лорда. Ну да не критично. Всем минимальным требованиях соответствует я ЗА. Однако, посмотрим что скажут другие участники.

0

3

не вижу причин для отклонения.......

0

4

*аль что без Лорда
'я ЗА'

12. Лорда теней нет и не планируется
почиму?

0

5

SickOrc написал(а):

*аль что без Лорда
'я ЗА'

12. Лорда теней нет и не планируется
почиму?

Я считаю что нет необходимости вкладывать деньги в игру, если можно успешно играть бесплатно.

0

6

Вопрос в том, что считать успешно  :tomato: 
В клане уже не раз поднимался вопрос о том что против донаторов не попрешь :tired: В той же мести или войне за печати.... Хотя, да,  вполне можно играть успешно присоединившись к тем кто готов платить :smoke:
В прочем этот вопрос обсуждается в другой теме :offtop:
p.s.
уж простите но меня задело словосочетание "играть успешно"
Я это вижу так: "зачем платить если можно вступить в топовый клан?"
А дурачки пусть бабло выкладывают за победу и чтоб клан оставался топовым. :mad:
Видите ли, все дело в том, что конкуренты наши готовы покупать себе победу, а у нас таких людей к сожалению не много. Все, все на халяву хотят! Да, пусть кто-то платит, а я и так буду "играть успешно".

У меня только один вопрос. Скажите, вы хотя бы понимаете, что клан топовый только потому, что кто-то за это платит?

0

7

соотношение побед и поражений не очень, а так за)

а что касается топ клана, то это большой респект тем, кто не щадит средств ради ДРУГИХ, и не менее больший респект тем, кто бросает вызов донатам, не являясь таковым

0

8

Abril, тут уже всё зависит от политики клана, если Вам нужны люди, которые донатят и считают что нужно быть в союзе только с теми, кто тоже донатит, то необходимо сразу отсеивать всех "халявщиков"! Я, например, деньги в игру вкладывать точно не буду, но стараюсь заходить в игру как можно чаще, что-бы вытянуть из неё максимум возможного для меня. Если этого мало, тогда можете меня выгнать из клана...

OmegaWeapon, полностью поддерживаю :cool:

0

9

Ну о выгонять пока никто не говорил. Может быть я погорячилась. Просто задели ваши слова. Если вы будите играть по мере сил тоже не плохо. Главное по чаше онлайн быть.

0

10

как уже писали "дорогу молодым",но без лорда не имеет смысла. Разница в клане по уровням очень большая 10-15+- уровней и догнать их нет никаких шансов...Клан у нас топовый и воюем мы с топовыми собаками как по мне это к чему-то должно обязывать)
П.С сугубо моё ИМХО )

0

11

Да, без лорда догнать основной состав мягко говоря сложно.

0

12

Хотелось бы так же услышать мнение не данаторов. У нас в клане такие все же есть. Как минимум 2 человека точно. Так что не такие мы и злые :glasses:

0

13

ну лорд это не донат) а синие баночки с на +40 и юва это очень даже корошо)

ПЗ: я в последнее время зеленые ем +40 а то собак много всех по 5 раз убить немогу))))

0


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка на вступление Makcim