Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Ваше отношение к платным услугам в игре (донату)?


Ваше отношение к платным услугам в игре (донату)?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решила поднять такой не простой вопрос :glasses:
Что и говорить почти все мы находящиеся в топе донаторы, кто-то больше, кто-то меньше. Для кого-то лорд теней это уже донат, а кто то покупает предмет и пуху за реал при этом говоря: " не ну я разве донатор..."
Как будет настроение отпишу свое мнение по этому вопросу.

0

2

Игра условно бесплатная, но все мы понимаем, что никто не будет работать бесплатно :smoke: потому в любой условно бесплатной игре есть платные услуги.
Сразу скажу, я не вижу нечего плохого в том, что люди вкладывают деньги в любимую игру в удовольствие так сказать. Но с другой стороны люди не готовые платить обречены быть лишь фоном, массовкой для тех кто платит. А когда исход войны решает количество влитого реала это вообще ппц :tired:

0

3

Ни копейки не вложил , да и не собираюсь вприципе, а так к донату нет никакого негативного отношения, это сугубо личное дело каждого, уж лучше сюда вложить деньги нежели во вредные привычки. Вот такое мнение, а так по сути можно играть и без дона.

Отредактировано mouse (2012-12-28 09:08:07)

0

4

я тоже реал вкладывать не собираюсь. разве что изредка по настроению лорда могу себе взять, а так нет.

Отредактировано Bloodhot (2012-12-29 23:51:08)

0

5

101 серв на таком этапе развития, что донатство не приносит никакой пользы основной массе игроков, таких как я, поэтому на данном этопе вложений не предвидется. Но так как я играю онлайн уже 10 лет, то кладывал немножечко денюжек в проекты и не вижу ничего постыдного в этом. Дело каждого - как распоряжаться своими финансами=)

0

6

ну наш серв настолько убог что без реала в топе не будешь каким бы пряморуким ты не был,что в принципе минус, у геймфорджа куча на самом деле проэктов где не смотря на все наличие доната руки рулили и рулят, последние сервера бф не в их числе а жаль...

0

7

Инквизитор, как всегда выпендрился своими глубокими познаниями игрового мира. Еще и ортопед. Мне вот интересно зачем в однокнопочной браузерной игрулине прямые руки?  o.O  Если нет свободного времени, то хоть сколько денег не ложи, толку не будет. Что бы быть в ТОП 10, нужно желание играть, немного усердия и постоянный онлайн неважно с какими руками. А реал при такой игре соответственно улучшит результат.

0

8

А если и время и реал :tired:  тогда ппц вообще. А если к этому добавить какую либо автоматизацию процесса...  :smoke:  да 2 человека за одного перса и поди докажи.... :tomato:
но без лорда делать нефиг в топе это точно :no:
По поводу пряморукости. Должна заметить, что некий аналог прморукости все же иметься должен. Но я бы назвала это несколько иначе скажем " прямомозглостью"   :rofl:

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Ваше отношение к платным услугам в игре (донату)?