Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка в клан . Withlove...


Заявка в клан . Withlove...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дмитрий.  можно просто Димитрий  :blush:  или как меня знаю с бывших серверов "Пейн" "визлав" "флудер"  :crazyfun: 
2.Мой дрыщавый персик :D
3. хм .. с 2008 .. :) начинал с украинских серверов) потом то забил то опять вернулся,точно сказать сколько играю не могу,может будет года 2 так если полных ... ну или 4 с перерывами)
4. 20 лет
5. сложно ответить... каждый день по разному , когда пол дня , когда пару часов , а когда и день сижу кукую... то бф то контакт то бф ...) играю ... 80% это с компа , а так то с планшета то с телефона
6. тем что я быстро учусь,поднимаю левел , и то что я добрый  :blush:
7. не трогай меня и я не трону тебя) а так .. пинать все что движется и все делать за что опыт дают)
8. неа , вообще зарегался на этом сервере случайно) в поисках старого знакомого)
9.на бесконечный флуд в клане) болтовня про все) о новых знакомствах
10---- ???
11. на данный момент это Abril ... только познакомился :) а так ... может кто-то их старых знакомых ... он шацких нашел на сервере ))) (кто в теме тот поймет)
12.лорда нету , но возьму , влом было идти счет на телефоне пополнять в 10 часов вечера)
13. ну пока точно сказать не могу , но этот новый сервер .. мне чем-то нравиться) только очень не привычно ... долго понимал и разбирался что да куда тыкать) надо привыкать по новой
14. ну .. искал друга , думал что его перс в вашем клане .. но я ошибся ... мне сказали чтоб я написал предводителю ... я написал ... мы пообщались немного) и решил что хочу к вам в клан) буду вечно в клановые сообщения писать :)
15. пробежался глазами)

З.Ы. на счет того что перс маленький и статы унылые) то это временно ) и заявка как бы на будущее) персу не так уж и много времени ...  дата регистрации 9.12.2012 , но вроде как уже что-то есть для незапланированного старта) и надеюсь что за недельку буду в топ 50 %) если сессия не подкосит((
З.Ы.Ы ще бы можно было бы отредактировать немного заявки на счет вступления , или создать типа тему чтоб рассказывали участники клана о себе) кто откуда чем заниматься и тд)или я не нашел , вернее плохо искал на форуме)

Отредактировано Withlove... (2012-12-17 10:18:35)

0

2

О себе мы в закрытом разделе пишем. А офф инфу я никак не осилю. Вдохновения нет.
В целом если б не держали места для тех кто может придти...
Пока персонажа отказались взять даже в наши союзники -  сказали расти :tired:

0

3

Abril написал(а):

О себе мы в закрытом разделе пишем. А офф инфу я никак не осилю. Вдохновения нет.
В целом если б не держали места для тех кто может придти...
Пока персонажа отказались взять даже в наши союзники -  сказали расти

он растет) к вечеру думаю будет под 20 левел ) ну 15 точно будет )
анкету заполнил на будущее , пока настроение было

0

4

Отказать.

Подрастете до 40 левела, подавайте заявку рассмотрим.

0

5

KREDOS написал(а):

Отказать.
Подрастете до 40 левела, подавайте заявку рассмотрим.

мне так нравится когда люди читают все до конца ...

З.Ы. на счет того что перс маленький и статы унылые) то это временно ) и заявка как бы на будущее)

0


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка в клан . Withlove...