Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Дмитрий
2. http://s101.bitefight.ru/profile/player/22454
3. 3 дня
4. 15-16 скора день рождение
5. ...
6. золото кидать в клан и еще нибудь
7. потратить всю энергию здоровье и на кладбище когда энергия снова будет полная ухожу с кладбища и по новой
8.  не был в другом клане
9.  Друзей, силу и еще что нибудь
10. ...
11. мало знаком
12.  ближайшее время будет
13. набрать лвл победит врагов помогать если придется
14. Ваш клан самый крутой по моему мнению и желание бещщщеное имею в нем быть!
15. Прочитал!

0

2

Ну во первых меня немного напрягает ваш юный возраст :)  А так же маленький уровень перса.  Причем даже не знаю, что является большей проблемой.   :tired: Ну да ладно перейдем к делу. :writing:
Как часто вы сможете быть онлайн? У нас топ клан и нам нужен быстрый рост! Скажу прямо на данный момент толку от такого персонажа в клане мало. Но в этой версии игры хорошим онлайном и лордом теней это решаемо.
Потому, меня больше всего волнует вопрос -  сколько времени в день вы готовы уделять данной  игре?

0

3

Ссылку на перса добавила.

0

4

мал еще..пусть 25 левел возьмет, посмотрим как играет ( онлайн и показатели) или к союзникам на вырост.

0

5

категорически против
нам в пору сокращать клан, а не расширять
из-за большого количества членов клана и плохого онлайна, в основном низких уровней, мы не можем провести ни одного ритуала
а это делает слабее весь клан и каждого в отдельности

0

6

время уделять наверно 5-10 ч в день я буду расти

Отредактировано Дмитрий (2012-12-02 18:47:28)

0

7

Если предводитель союзников возьмет тебя к себе в клан, то предлагаю пока побыть там. Если откажется то покачайся пока самостоятельно.  Если апнешь хотя бы 25 тогда посмотрим. Если конечна за это время ты не передумаешь.

0

8

Ну если прям по 5-10 часов, то думаю Макс не будет против... Подавай заявку примем, правда в клане всего 2 места осталось
Заявку кидать сюда)

0


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка на вступление