Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » заявка на вступление - Arturius


заявка на вступление - Arturius

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя в реале?

2. http://s101.bitefight.ru/profile/player/18095

3.  около 3 лет

4. 29

5. Уфа. в свободное время на работе, несколько раз в день

6. небольшими пожертвованиями в казну, онлайном при возможности для ритуалов, участие в кв

7. на этом серве всё подряд-кладбон, атаки, миссии

8. состоял в Данжер, убрали после того как отписал, что собираюсь удаляться. передумал удаляться, но туда возвращаться не хочу

9. возможность спокойно играть в сильном клане

11. фоксиса знаю с 9 сервера, отношения нейтральные.

12. нет и не буду брать

13. расту потихоньку и играю в своё удовольствие

14. см. пункт 9, ну и камней хочу побольше на персе при открытии врат

0

2

Человек не хочет регистрироваться на форуме. Собеседование провожу через личку.  :smoke:

0

3

я против.халявные камни эт конечно хорошо,но что он для клана делать будет? :dontknow:

0

4

Так а какой у него ник на 9 сервере?

0

5

Все вопросы были отправлены кандидату в личку. Будем наедятся, что как появится ответит.  Так же я у него спросила почему не хочет вернутся к дангерам :suspicious:

0

6

В своё удовольствие, потихоньку, без лорда пусть играет в другом клане
ПРОТИВ

0

7

я тоже против

0

8

ну, перс допустим у него лучше намного чем у vincenzo, которого вчера приняли, и статы и соотношения побед поражений, другой вопрос как часто сможет заходить...........

Отредактировано REGULUS (2012-11-28 15:21:09)

0

9

Ответ на наши вопросы.

"потому что нехочу.
не хочу чтобы меня оценивали по нику с другого сервера, поэтому ник не буду говорить, потом если примете может быть скажу :)"

От себя скажу как по мне какой то он не общительный. :smoke:
И эти не хочу и не буду меня как то напрягают.

0

10

ну вообще да, немного это "потому что не хочу" напрягает.........
а это не тот который ты говорила вчера что нехочет оставлять заявку на форуме?.......

Отредактировано REGULUS (2012-11-28 16:26:52)

0

11

Он самый! Просто я такой человек что решила все равно это обсудить.   :sceptic:
На мое предложение зарегистрироваться на форуме он ответил что-то типа из прицепа не хочу. Мол никогда этого не делал и не вижу смысла.
А как по мне мы ведь не просто тушку пиксельную в клан принимаем, а человека...

0

12

если кого то заинтересует моё мнение - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, ведь он даже не удосужился зарегистрироваться на форуме (2 минуты, и напрягает Аню) да и мутный слишком, ничего ему не надо тупо эгоист)

0

13

Это да.. Я даже МАКСИМАЛЬНО облегчила регистрацию. На многих форумах она более утомительная.

0

14

да ну его тогда.........
перс вроде и неплохой но эти его "не хочу", "не буду", и "из принципа не буду регистрироватся" выводят...

0

15

Подведу итог.
В ходе обсуждения не было высказано ни одного голоса за.
Заявка отклоняется!

0


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » заявка на вступление - Arturius