Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Конец света)))


Конец света)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Скорый конец света? А вы в это верите?
Да!

22% - 2
Нет.

66% - 6
Затрудняюсь ответить.

11% - 1
Голосов: 9

1

Предвкушать конец света — самое древнее развлечение человечества.
Дэвид Митчелл " Облачный атлас"
http://s2.uploads.ru/t/Y2Etl.jpg

0

2

Не знаю как у вас, а у нас в Хабаровске вчера вечером часа три, а у кого и больше не было света, причем не просто в одном районе, а в разных , чуть ли не в пол города.. В чем причина не известно... Говорят еще так же были перебои в ближайшей еврейской автономии, в Биробиджане.. В общем у нас вчера была репетиция так сказать))

0

3

ЫЫ прикольно а у нас в Минске конец света отменили))

0

4

Сама я не верю в конец света, но папака у меня вчера насмотрелся по телеку фигни всякой и собрался на дачу валить. Он почему то решил, что в городе будут дома падать  :idea:
А так то сколько уже говорили что в 2000 будет...

0

5

да будет конечно, куда же ему деться то  :dontknow: . потом еще и новый год отпраздновать нужно

0

6

В библии написано когда все люди узнает про настояшего Бога то есть по всем углам будет гаварится про настояшего Бога то тогда и будет конец Света я думаю что это иеговисты они везде теперь про бога гаварят

0

7

анекдот.
21 декабря. к земле приближается астероид. все люди паникуют, бегают туда-сюда. астероид падает на землю. ничего не случается. люди в недоумении. ученые подходят к астероиду и видят текст. "это календарь мая на 2012-3000 год, потом еще вышлем"

вот как я не верю:) было уже много опровержений

+1

8

А у меня друзья 21 или 22 декабря собрались на шашлыки в честь конца света, так сказать, встречать будут, готовиться))) жуть вообще на самом деле. Ну катаклизмы  - еще куда не шло, но конец света.. В мире всегда природа бушевала, и люди с ума сходили  в агрессии и тому подобное, и было это и без приближения возможного конца света. Так же ждали с благоговением и 2000 год, помню.. Итак, что предскажут в 2013 году ? Остается только с интересом ждать :)

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Конец света)))