Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Сервер "Дева"


Сервер "Дева"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Свершилось. Все мы догадывались что немцы продолжат старую систему открывать все новые и новые сервера. Прошло чуть больше месяца и вот уже в 28 числа откроют новый серв.
Сразу скажу, что идти туда не собираюсь. Слишком много моих сил было положено на то, что бы основать клан на Тэшнад. Кстати, название сервера мне не очень, но что уж поделать  :dontknow:

0

2

И вправду интересно какая часть игроков уйдет на новый серв...

0

3

Предполагаю что туда в основном пойдут те, кто наслышан про эволюцию, но еще не играл в неё.

0

4

скорее всего =)

0

5

туда уйдет весь топ 50-100, а может и 30-100
И будет очередной полумертвый сервер Тешенд с 30 игроками которые ещё хоть как-то играют!
Я как раз наделяся чт оу немцов мозгов добавилось...но там походу их и не было!!!
Идиотизм!

0

6

Ну я думаю что на деву то не уйдет может еще, а вот на 3 или 4 серв... которые несомненно откроются...
Хотя у меня еще теплится надежда что будет только 2 сервера :surprise: Может же человек надеется на лучшее :disappointed:

0

7

да, только надеяться нужно "про себя', а не вслух  :crazy: . точно не надумаешь? :)

0

8

Вот и прошло несколько дней с момента открытия сервера "Дева"
Я периодически захожу в их топ лист и поглядываю как там дела обстоят :smoke:
Прихожу к выводу, что спокойней чем у нас на Тэшнад было. Ну или может это так кажется, когда ты не участвуешь в бешеной гонке за лидерство.  :tired:  Как по мне конкурирующих друг с другом кланов намного меньше. И еще неизвестно сколько народу там задержится на долго. 
Возможно, кто-то там играет и сможет описать ситуацию так сказать изнутри. Но я вот пока её вижу так - у нас интересней намного.  :glasses:

0

9

на деве более спокойно. нет таких людей, которые хорошо тратят камни на зелья. максимум там - это премиум, хотя может позже появятся. вот что интересно, что судьба кланов примерно одинаковая, что на том сервере, что на 101. также есть один сильный вампирский клан и два оборотневских.

0

10

Я не хочу кого-то обидеть. Это сугубо мое индивидуальное мнение. 
Но меня не покидает чувство, что на деву пошли все неудачники, которым тут места в топе не хватило :D
Ну или реала не хватило место в топе себе купить.  :tired:  Так как народ у нас более отмороженный собрался :tomato:

0

11

и я туда пошел:)
s102.bitefight.ru/profile/player/15786

0

12

Забавно канешн :cool:

0

13

s102.bitefight.ru/profile/player/15846   я тоже =(

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Сервер "Дева"