Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Вампир или оборотень? (опрос)


Вампир или оборотень? (опрос)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вампиры или оборотни?
Вампир

70% - 14
Оборотень

30% - 6
Голосов: 20

1

Вопрос не в том кем вы чаше играете, а кто больше нравится.

0

2

Одназначно вампиры, а вот чаще всего как раз играл обортнями :)
Для вампир более хитрое, думающие создание. А оборотень грубая сила и не контролируемые действия в своих желаниях. Но на практике в игре все совсем по другому. Я уже давно и многим говорил что за выбором расы стоит психология человека.

0

3

Лично мне всегда нравились вампиры. Всего один раз играла оборотнем когда были времена атакеров. Тогда считалось что большая часть новичков склонна начинать вампирами, а атакеры они на нубах и кормились.

А так если по психологии интересная тема. Мне как то один человек сказал(он морфался то туда то суда) Что за оборотней играю совсем другие люди. Вот хотелось этот аспект обсудить тоже.

0

4

а мне как раз больше нравятся обры, и играть ими было проще чем вампами! Волки коллективные создания - стая и все такое =)

0

5

А ты играл когда за оборотней замечал это? или это так чисто идея. Мне вот как человеку играющему всегда за вампиров сложно судить.

0

6

вообще оборотнем было проще - вампиров было больше больше вампиров больше денег с них - как-то так...

0

7

Играю оборотнем на 14 сервере-топ 4
Не могу ответить кем играть лучше вампиром или оборотнем
Потому что это не главное
Главное чтобы команда собралась дружная и в клане был настоящий лидер

0

8

я выбрал вампиров .. так как они более свободней чем оборотни) да и чтоб пожрать им не надо прекращаться в лохматого) а так то лучше уже быть гибридом) когда надо ты вам а когда надо ты оборотень )) так что я за 3 расу ))

0

9

Withlove... написал(а):

а так то лучше уже быть гибридом) когда надо ты вам а когда надо ты оборотень )) так что я за 3 расу ))

Это видимо последствия 6и сезонов "Дневников вампира"  8-)
Всегда выбирала вампиров, они мне казались более человечными. Когда регистрировалась на этом сервере не задумываясь ни капли выбрала именно их, но потом поняла, как я заблуждалась. Собачки самые милые и верные существа. С некоторых пор я отдаю предпочтение этим представителям мира тьмы.

0

10

Laguna написал(а):

Withlove... написал(а):

    а так то лучше уже быть гибридом) когда надо ты вам а когда надо ты оборотень )) так что я за 3 расу ))

Это видимо последствия 6и сезонов "Дневников вампира"

Я почему то тоже сразу так подумала :D

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Вампир или оборотень? (опрос)