Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя в реале?      //     Андрей

2. Ссылка на перса?    //      http://s101.bitefight.ru/profile/player/20448

3. Как давно играете в БФ?        //    в данный момент 2 дня :) (играл года два назад был 40+)

4. Сколько вам лет?      //    22

5. Количество вашего он-лайна и откуда вы играете?        //      В онлайне появляюсь практически в любое время суток  (в общей сложности 16/24)

6. Чем вы можете быть полезны клану?   //   возможно личными достижениями, или помощью однопартийцам .

7. Ваш стиль игры?    //   Агрессивный

8. Состояли ли вы в другом клане и причины ухода (если таковые имеется)? -

9. Что вы надеетесь найти в нашем клане?    //   Общение. Хотелось бы стать частью чего то... поделиться опытом и поучиться у других.

10. Ваше снаряжение, таланты и аспекты(если это 14 сервер)?  -

11. Список знакомых вам членов нашего клана?  // таковых не имею.

12. Есть ли у вас лорд теней? Если нет, то будите ли брать его в ближайшее время?   //  есть и будет постоянно. (так же планирую взять сундук, гаргулью и комнату)   

13. Какой настрой на сервер в целом?    //    буду на верху топа.

14. Почему именно наш клан?       //    http://s101.bitefight.ru/user/highscore/clan/0/1    я нашел для себя цель и хотелось бы добиться ее в достойной компании.

15. Ознакомлены ли вы с нашим уставом?   //   да

P.S. я понимаю что лвл мой не велик, но кое какой опыт имеется + есть желание время и деньги :). На сервере 2ой день играю на момент написания заявки. Отдаюсь на растерзание.

Отредактировано MuertoDiaz (2012-11-18 16:20:56)

0

2

Спасибо друг), а тебя кстати приняли?

0

3

Набор 25+

0

4

Я прям в затруднении.  Пока воздержусь от голосования посмотрю что другие скажут. :suspicious:

0

5

ProFi написал(а):

Набор 25+

я прямо аж расстерялся... там указано что если лвл на данный момент ниже 25ого, то это обсуждается на форуме, я думал вы "как член клана" должны знать условия набора... и тем не менее я подожду вердикта, тот кто понимает о чем речь - увидит все что нужно из этой коротенькой анкеты.

0

6

Пока я склоняюсь к испытательному сроку. Если будет видно, что персонаж быстро растет...
Вы же понимаете наверно, что нам нужны не просто хорошие войны на своем лв? Клан претендует на топовые позиции и нам нужны хаи, а пока место всего одно.

0

7

MuertoDiaz написал(а):

я прямо аж расстерялся... там указано что если лвл на данный момент ниже 25ого, то это обсуждается на форуме, я думал вы "как член клана" должны знать условия набора... и тем не менее я подожду вердикта, тот кто понимает о чем речь - увидит все что нужно из этой коротенькой анкеты.

Я не написал, что я против или за.

0

8

ПроФи, я и не пытался как то что то оспорить, я лишь указал на причину подачи моей заявки на столь низком уровне...
Абрил - я прекрасно понимаю, я уже написал, что не просто так хочу попасть в топ сайд...  я готов пойти на ущемление в виде испытательного,так как понимаю что пока что весь мой текст тут - пустые слова...

0

9

MuertoDiaz написал(а):

есть желание время и деньги

а по конкретней - сколько готов в месяц потратить камней на развитие?

Валерий написал(а):

Андрей, удачи!!!

Валера, честно я не понял почему ты отказался от испытательного. С лордом 1 лвл в день взять на 24-31 лвл как 2 пальца об асфальт. Тем более у нас ещё кровная месть против Колда, там вообще бей целый день их и поднимай лвл + наши ритуалы восстановления хп, статов и конечно же печати.

0

10

3MeeHblLLl написал(а):

а по конкретней - сколько готов в месяц потратить камней на развитие?

конкретная цифра имеет столь подавляющее значение? Я привык рассуждать из надобности, на вскидку могу сказать 150-300... просто я пока не вижу конкретной цели по мимо гаргульи сундука и книги в камнях, когда появиться цель для реальных каких то вложений - дам ответ на ваш вопрос.

Отредактировано MuertoDiaz (2012-11-18 17:35:58)

0

11

В общем пока лорд и желание :) Это уже нормально.
На каком сервере раньше играл и какой был ник, клан?
Почему решил потом завязать с игрой?

Отредактировано 3MeeHblLLl (2012-11-18 17:40:49)

0

12

ник был LacosteDeFalcone s8 , клан не помню даже честно говоря как назывался, завязал так как потерял возможность взаимодействовать с любыми устройствами имеющими доступ в интернет...
А насчет игницита, я писал о возможности к тому, что я не представляю для себя проблемы потратить лишнюю тысячу-две на игру, так как считаю это таким же развлечением как, например, поход в боулинг (что кстати бьет по кошельку существенно сильнее :) ) И если у меня будет реальная возможность ускорить развитие за счет сей замечательной валюты, то я это сделаю)

Отредактировано MuertoDiaz (2012-11-18 17:47:40)

0

13

MuertoDiaz написал(а):

А насчет игницита, я писал о возможности к тому, что я не представляю для себя проблемы потратить лишнюю тысячу-две на игру, так как считаю это таким же развлечением как, например, поход в боулинг (что кстати бьет по кошельку существенно сильнее  )

Согласен с этим.
готов ли переходить в союзный клан для помощи в кв и создании печатей? Ну это так на будущее :)

0

14

3MeeHblLLl написал(а):

готов ли переходить в союзный клан для помощи в кв и создании печатей? Ну это так на будущее

Однозначно - нет.  Только если это будут запланированные, кратковременные переходы.

Отредактировано MuertoDiaz (2012-11-18 17:52:37)

0

15

3MeeHblLLl написал(а):

готов ли переходить в союзный клан для помощи в кв и создании печатей? Ну это так на будущее

Да это очень важно, так как пока вы не будите основной силой клана...

0

16

как бы, я знаю что такие вещи обычно заканчиваюся в бросанием давно сидящего в альянсе, мембера клана у них :) , так что если бы я хотел попасть в итоге в другой клан - написал бы им заявку  :blush:

Отредактировано MuertoDiaz (2012-11-18 17:56:21)

0

17

Да мы пока своих не бросаем даж места  держим. Переход в союзный клан как минимум на три дня дело необходимое. И это не могут делать всегда одни и те же люди. а печати нужны всем.

0

18

Abril написал(а):

Да мы пока своих не бросаем даж места  держим. Переход в союзный клан как минимум на три дня дело необходимое. И это не могут делать всегда одни и те же люди. а печати нужны всем.

Как бы не охото стать "безлимитным засланцем", если это вписывается в определение планово-необходимой акции, то я уже писал об этом "Только если это будут запланированные, кратковременные переходы"

Отредактировано MuertoDiaz (2012-11-18 18:11:59)

0

19

Ну вроде все выяснили.
ГОЛОСУЕМ!
Лично я ЗА , но с испытательным сроком в неделю или две!

0

20

+

0

21

Думаю так,если же он с лордом,то поступим так...за неделю по идее должен апнуть 25+,начинать можно с понедельника отсчёт,если раньше недели апаешь 25+ или по окончании недели,то думаю можно подавать заявку,так как эт как раз у нас набор с 25+ и тем самым он доказывает,что у него есть лорд и желание играть.
Я за испытательный срок на одну неделю начиная с понедельника 19.11.2012.Думаю,если всё как я описал выше случится,то парня возьмут.

0

22

Dream, я конечно не против и я понял о чем ты, но доказать что у меня есть лорд я могу и выкинув куда нибудь скрин  :D
P.S. я еще раз повторюсь, что я понял о чем речь и не нужно 100500 гневных комментов что дело в исп сроке и в желании

0

23

скрин то кинешь то понятно,но повторяюсь как писали выше,у нас топовый клан,нам нужно доказать,что ты нам подходишь.

0

24

да, эта тема поднималась выше - тут на мой взгляд все ясно, я со всем вроде как был согласен.

0

25

Есть вариант временно на испытательный срок или хотя б до понедельника вступить к нашим СОЮЗНАКАМ
Апнешь 23 + и пойдешь в основу.

P.S.
3MeeHblLLl примерно такое условие написал мне в личку (сейчас он занят и не может отписаться на форуме.)

0

26

ну вот и славненько,приступай к испытательному сроку,думаю против уже никто не будет,а если и будет,то прошу отписывайтесь.
да и в союз клан нам туда онлайн просто сейчас нужен,с печатями помощь и оборотни борзеют...

0

27

Abril написал(а):

Апнешь 23 + и пойдешь в основу

Будем считать - договорились. Мне самому писать их администраторам? или они свяжутся?

Dream написал(а):

оборотни борзеют...

Думаю тут я пока не особо хороший помошник :), в целом да - помогу чем смогу.

0

28

Я сейчас им отпишу подавай заявку туда.

0

29

ну в принципе я тоже за.испытательный срок покажет чего к чему.если есть и лорд и желание играть то милости просим после недельного испытания. :)

0

30

ну для начала куда - туда? клан сайта у них нет.

0


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » Заявка на вступление