Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Я не люблю...


Я не люблю...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, что же вы не любите?

0

2

Ненавижу Печень и сметану =) А еще общественный транспорт и высокомерных людей, ненавижу спам который светя интимными частями тела ломиться в друзья на мире или  в контакте... А еще понедельники, особенно утро часов эдак в 6 =)

0

3

Не люблю делать то, что мне не интересно.
В людях не люблю упертость -  не способность идти на уступки и компромиссы. Так же не люблю когда человек не в состоянии признать свои ошибки. А еще не люблю когда мне указывают, что и как делать.
Не люблю кофе. Не переношу жирную еду. Не люблю мало знакомые компании.

0

4

Не люблю эгоизм, не люблю когда люди считают себя чуть ли не богами, а не стоят и кончика их уха, не люблю цинизм, не люблю когда мне указывают. Умею признавать свои ошибки, но дико не люблю когда меня тыкают чем-то по 50 раз. Ненавижу притворство, сплетни за спиной, и когда люди обвиняют кого-то в их грехах, но ни слова, даже намека на подтверждение своих слов фактами дать не могут.

Терпеть не могу, когда в общественном транспорте прилюдно грызут ногти;слушают музыку так, что мне кажется что сама в наушниках еду, и музыка это моя. Когда болтают по телефону на всю маршрутку, особенно если не по-русски. Бесит, когда не уступают места беременным или пожилым людям, если им действительно необходимо присесть (не считая бабок в мехах, которые ради принципа будут стоять тебя взглядом пилить, типо ты срань такая, неблагодарная, не уважаешь старость).

Вообщем, если мне что-то не нравится, я никогда не молчу :) Я за открытость и честность, в разумных пределах

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Я не люблю...