Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » А вы играете в другие игры?


А вы играете в другие игры?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда то давно мое знакомство с онлайновыми играми началось с ЛА2. Как бы это было не банально :D
До этого были и денди и сонька...
На данный момент я почти не играю в сингл игры. Последнее, что видела это скайрим.
Время провожу в основном в браузерках. Помимо бф играю мосвар. Но с обновой БФ заморозила там перса ибо сейчас БФ мне намного интересней.

0

2

Основное это BF и приложение в контакте Метро 2033, а так Fifa13, Сталкер, года три назад играл в идеальный мир онлайн. =)

0

3

Я например играю в AION за хила если комуто знакомо)) Просто интересно кто во что загоняеться еще)

0

4

Ботва, NinjaWars, БФ, Кабал+) остальное забросил=)

0

5

всеми добрый и известный Counter-Strike 1.6 ))) мы даже когда-то кланом играли с бф играли в его хД
сейчас ток в бф цацкаюсь и то так ... ) как желание и интерес проснется , а так лень играть в кс , и тому подобные игры)

0

6

БФ, Икариам, а после время просиживала в Ла2, потом прекратила все вообще. А вот теперь решила возобновить сагу вампиров и оборотней, после того как новый серв открыли.

0

7

Не так давно начала играть в это http://musicwars.ru
Сразу зарегистрировалась за рок, но так же посмотрела другие стили. Поняла, что не переношу урбан и клаб.  :D
Сейчас у меня эта игра запущена чаше всего как радио для фона.

0

8

В Рфонлайн играла несколько лет, но год как забросила совсем. Сейчас играю в Aion, Panzar и WoT иногда.

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » А вы играете в другие игры?