Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » А вы смотрите сериалы?


А вы смотрите сериалы?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Bloodhot написал(а):

Вы меня, конечно, извините за выражения, но дневники вампира сделали из меня какую-то наркоманку. я теперь при любой свободной минутке сижу врубаю и сижу как вкопанная смотрю что же там дальше будет. И ведь пока все серии не досмотрю, не успокоюсь. Жесть!! меня уже домашние помешанной считают. Вот когда досмотрю, наверно сто раз подумаю прежде чем подобного рода сериалы смотреть, за пару дней уже на третий сезон перешла. Вся в этом сюжете, наверно давно ничего более интересного не смотрела. Да и времени не было.. но теперь как-то нахожу :)

Я тоже не думал что так подсяду и кстати как не странно началось всё с ДВ и понеслось )))))

0

32

Ну ты вообще сериальный маньяк)) а из всего огромное списка что больше всего выделишь?

0

33

Bloodhot написал(а):

Ну ты вообще сериальный маньяк)) а из всего огромное списка что больше всего выделишь?

то  далеко  не весь список ,я сейчас подогнал все и теперь в предвкушении,так как выходит только по одной серии в неделю это в лучшем случае))) Каждый по своему крут посмотрев один сезон трудно остановиться, начинаешь вникать переживать и т д ) Какой жанр ты предпочитаешь ? Они все по своему хороши и в тоже время их нельзя сравнивать по крутости ,потому как они очень разные ))

0

34

Мои любимые сериалы это
сауз парк
футурама
грифины
Война престолов (много соплей но всеравно пойдет)
интерны))

0

35

А я вот некоторые сериалы начинаю смотреть когда вижу что перевалили за 3 - 4 сезоны. Исходя из того ну значит смотрит народ раз еще не закрыли.  :suspicious:
А то не приятно когда начинаешь смотреть а потом он заканчивается даже без логического завершения :huh:

0

36

Bomjj написал(а):

то  далеко  не весь список ,я сейчас подогнал все и теперь в предвкушении,так как выходит только по одной серии в неделю это в лучшем случае))) Каждый по своему крут посмотрев один сезон трудно остановиться, начинаешь вникать переживать и т д ) Какой жанр ты предпочитаешь ? Они все по своему хороши и в тоже время их нельзя сравнивать по крутости ,потому как они очень разные ))

ой не знаю.. ну вот дневники вампира видимо прям как для меня создан, раз я не могу оторваться вообще от него. вообще я со школы помешана на всей вампирской тематике, мне брат сказал, правда, что дневники по сравнению со сверхъестественным просто детский лепет) хотя даже представить не могу что там уж такого, куда еще интереснее и запутаннее. Вот думаю может потом решу и его посмотреть

Отредактировано Bloodhot (2013-01-12 23:40:05)

0

37

Согласна только с тем, что дневники вампира пошли на 4 сезон и это все еще интересно. Многие сериалы сдуваются к этому времени.

0

38

Bloodhot написал(а):

Bomjj написал(а):

    то  далеко  не весь список ,я сейчас подогнал все и теперь в предвкушении,так как выходит только по одной серии в неделю это в лучшем случае))) Каждый по своему крут посмотрев один сезон трудно остановиться, начинаешь вникать переживать и т д ) Какой жанр ты предпочитаешь ? Они все по своему хороши и в тоже время их нельзя сравнивать по крутости ,потому как они очень разные ))

ой не знаю.. ну вот дневники вампира видимо прям как для меня создан, раз я не могу оторваться вообще от него. вообще я со школы помешана на всей вампирской тематике, мне брат сказал, правда, что дневники по сравнению со сверхъестественным просто детский лепет) хотя даже представить не могу что там уж такого, куда еще интереснее и запутаннее. Вот думаю может потом решу и его посмотреть

Отредактировано Bloodhot (Вчера 21:40:05)

Сверхъестественное хороший сериал ,но только первые 6 сезонов остальные 2 уже тянут за хвост.Если балдеешь от вампиров то могу только посоветовать "Настоящая кровь"  там тоже 1-й сезон смотрится тяжело , последующие на одном дыхании , он отличается от ДВ там больше "черного юмора"и в каких то моментах реалистичнее , хотя фантастики тоже хватает )) Если нравиться про оборотней "Волчёнок" вроде много обещающий сериал уверен что далеко пойдёт ))
П.С. Начни сверхъестественное если не пойдёт попробуй "Настоящую кровь" ))

0

39

Abril написал(а):

Согласна только с тем, что дневники вампира пошли на 4 сезон и это все еще интересно. Многие сериалы сдуваются к этому времени.

Подпись автора

    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Там собираются про Клауса снимать отдельный спин-офф думаю не менее интересен будет ))

0

40

Мм ну клаус мне будет менее интересен,без братьев сальвадор в главных ролях). Читала что тот кто играет Деймона мог бы играть главную роль в настоящей крови,но несрослось что-то. А уж он бы я думаю точно справился на ура. Попробую посмотреть настоящую кровь)

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » А вы смотрите сериалы?