Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » А вы смотрите сериалы?


А вы смотрите сериалы?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Однажды в клановом чате зашла речь о сериалах. Оказывается несколько человек в клане смотрит
Ходячие мертвецы (Walking Dead) и Декстер (Dexter)
Я Декстер не смотрела, а вот ходячих да. Несмотря на то, что это не мой любимый жанр сериал даже можно назвать хорошим.
Так же, лично я. еще смотрю
666 Парк авеню (666 Park Avenue)
Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Американская история ужасов (American Horror Story)
Сверхъестественное (SuperNatural)
Сыны Анархии (Sons of Anarchy)
Причем, дневники вампира и сынов стала смотреть, как только увидела, что они перевалили за 4 сезон. Подумала, ну значит нравится же народу раз еще не закрыли :suspicious: можно глянуть.
Предлагаю в этой теме как раз таки сериалы и обсуждать, по возможности избегая спойлеров.

0

2

Ух ты,ну с того,что ты Ань перечислила я смотрю всё кроме дневников вампиров :blush:
также начал смотреть Революцию,но сериал так себе,игра актеров не очень,начал смотреть его из-за актёров с лоста.
С того что посмотрел уже а это:Остаться в живых(Lost), Доктор Хаус, Побег(обязательно англ.версия,руские потому что дебилы) советую глянуть это.
Декстера тоже очень советую,прекрастный сериал про сирийного убийцу :O

0

3

Также смотрю :"Во все тяжкие","Игра престолов", "Спартак (все части)"
Короче я как стаушка :jumping: ну это все сериалы которые заслуживают внимания.

0

4

Ну Хауса, Игру престолов и Борджиа я тоже смотрела. А Дексата еще с бывшим начала смотреть как то не втянулась.

0

5

значит мало смотрела,сейчас этот сериал бьёт рекорды.

0

6

Ну как нечего смотреть станет думаю попробую еще раз. Я Хауса то стала сезона с 6 что ли смотреть а может с 7, А потом уже посмотрела то что было до)))

0

7

не,я не люблю смотреть с середины или с конца,всегда смотрю с самого начала,ато так не интересно :crazy:

0

8

Вот сералы которые смотрю я:
Интерны, Универ, Гримм, Сверхъестественное.

0

9

из последнего начал смотреть сериал Arrow стерла, вроде прикольно так отдохнуть)
А любимые это:
Все ненавидят Криса
Как я встретил вашу маму
Спартак
Игры престолов

0

10

"Сверхъестественное" веселый сериал)) "Декстера" где-то потеряла... вес не могу вспомнить где остановилась смотреть.. где-то сезоне на 5... в общем надо заново начинать.. А никто не смотрел такие сериалы как "Доктор Кто" и "Торчвуд".. мне очень понравились.. фантастика... причем Доктор мне нравится где играет Дэвид Тенант... там сам характер доктора интересен.. он может решить любой вопрос просто словами, не прибегая к насилию... ну только если в крайних случаях..

0

11

3MeeHblLLl написал(а):

из последнего начал смотреть сериал Arrow стерла, вроде прикольно так отдохнуть)
А любимые это:
Все ненавидят Криса
Как я встретил вашу маму
Спартак
Игры престолов

Стрелу тоже начала смотреть, как то постоянно не отпускает чувство, что все это я где то уже видела. И бетменом, и человеком пауком отдает порой...
Игры престолов очень понравились. Жду 3 сезона.  :jumping:
Спартак смотрела не долго самое начало кажется кровь и песок назывался. Слишком много обнажонки и крови, как мне показалось.

Валерий написал(а):

Вот сералы которые смотрю я:
Интерны, Универ, Гримм, Сверхъестественное.

Грим тоже видела весь первый сезон, а вот второй чтот пока не тенет смотреть.
А про сверхъестественное уже было сказано выше  :cool:

0

12

Второй сезон Гримм мне нравится больше =) Как снимут весь сезон дам знать =)

0

13

Abril написал(а):

И бетменом, и человеком пауком отдает порой...

так и есть, но мене уже по крайне мере интересно как у него решиться с девушкой :)
Но думаю после первого сезона, ну максимум второго его закроют.

0

14

Я живу в сериале... Под названием "Жизнь"...

0

15

"Игры престолов"... Сюжет пойдет.. но..,  подбор актеров и их же игра... Это полный ппц... Малобюджетный серик для народов 3-го мира..)))

0

16

Все сериалы это не фильмы. Потому игра престолов еще не самый худший вариант. Для сериала очень даж хорошо. Мне больше всего там атмосфера нравится. Да, я бы сказала, он очень атмосферный такой.

0

17

Abril написал(а):

Спартак смотрела не долго самое начало кажется кровь и песок назывался. Слишком много обнажонки и крови, как мне показалось.

в оправдание сериала могу сказать, что перед каждой серией как раз об этом и сказано :) , это типо как 300 спартанцев, красиво и брутально переснятая легенда...

По сабжекту - любимые это сыны анархии и "Во все тяжкие" , недавно досмотрел еще "Преступная имерия" с Бушеми, но это строго на любителя, как и спартак...

Отредактировано MuertoDiaz (2012-11-19 05:11:28)

0

18

Интерны, Кухня

0

19

то что я смотрю
Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Интерны
Сверхъестественное (SuperNatural)
Как я встретил вашу маму
За Гранью (Fringe)
Теория Большого Взрыва (The Big Bang Theory)
Мыслить как преступник (Criminal Minds)
Добиться или сломаться / Гимнастки ( Make It or Break It ) - но уже закончился сериал ((((
вроде нечего не забыл :)

0

20

Ух ты парень смотрит Дневники вампира :cool:

0

21

Abril написал(а):

Ух ты парень смотрит Дневники вампира

а то ) крутой сериал ) все что надо в нем есть ) кровь , страсть , екшен )ну драмой часто пахнет ))по лучше сумерек намного )

0

22

Что греха таить и я тоже ДВ смотрю))
Так же нравится Касл, Кости, Менталист, Мерлин и Ходячие мертвецы.
Старые сериалы какие помняться, так это Lost, пожалуй это все что я помню.

0

23

Прочитала тут кто что смотрит,решила начать смотреть дневники вампира.от первых серий улыбнуло,кончается вечно что кто-то умирает или укушен,ух мистика )) хехе Потом вроде все начало проясняться, стало уже интересно. Теперь по ходу начинаю подсаживаться. Но мне кажется все же больше женский чем мужской сериал,а имею ввиду больше на женскую аудиторию рассчитан)

0

24

Bloodhot написал(а):

Прочитала тут кто что смотрит,решила начать смотреть дневники вампира.от первых серий улыбнуло,кончается вечно что кто-то умирает или укушен,ух мистика )) хехе Потом вроде все начало проясняться, стало уже интересно. Теперь по ходу начинаю подсаживаться. Но мне кажется все же больше женский чем мужской сериал,а имею ввиду больше на женскую аудиторию рассчитан)

Это только первый сезон рассчитан  на женскую аудиторию. В последующих сезонах больше экшена меньше соплей) Солидный сериал )
Я смотрю все выше перечисленные ...как то заболел начал смотреть и так втянулся )
Смотрю :
1. Хаус
2. Игра Престолов
3. Гримм
4. Менталист
5. Декстер ( наверное лучшее что я видел, хотя первые сезоны нудноваты )
6. Сверхъестественное
7. Как я встретил вашу маму
8. Теория Большого Взрыва
9. Arrow ( смотрю когда нечего уж больно детский )
10. Американская история ужасов
11. Подозреваемый
12. 666 Парк Авеню (жаль закрыли на 1 сезоне)
13. За Гранью ( растянули ужасно ,но интересно)
14. Калифорникейшн
15. Касл
16. Красавица  и Чудовище ( начал но что то тяжко идёт)
17. Люди Альфа
18. Полиция Гавайев
19. Спартак
20. Тайный Круг ( хорошо начался ,но вроде прекрыли)
21.  Управление Гневом ( Чарли Шин лучший)
22. Два с половиной человека
23. Шерлок
24. Элементарно
25. Мерлин
26.Дневники Вампира )
27. Настоящая кровь ( более реалистичный как по мне сериал про вампиров)
Ещё много чего начал ,но  времени не хватает

Отредактировано Bomjj (2013-01-08 20:11:21)

0

25

Нечего себе. Действительно много чего смотришь)))

0

26

Bomjj написал(а):

16. Красавица  и Чудовище ( начал но что то тяжко идёт)

отличный сериал ) мне нравится) тоже начал смотреть его ) за день 9 серий посмотрел ) теперь жду когда 10 появится )
я еще посмотрел "Записки юного врача " 4 серии , но он так себе на любителя)или для тех кто любит Булгакова)

Bomjj написал(а):

13. За Гранью ( растянули ужасно ,но интересно)

и не говори ... уже 2 или 3 год смотрю .. я уже забыл что было в первом сезоне)
еще есть прикольный сериальчик The Complete  , но его почему-то закрыли на 1 сезоне (((

0

27

Красавицу и чудовище начала смотреть, но первая пилотная серия показалась такой унылой, что больше не хочется.

0

28

смотрел спартака ничего так)3 сезона можн дождаться хотя чем кончится и так все знают)))
ну еще тетрадь смерти поглядел чисто из за сюжета хотя сериалом назвать оч сложно...(2 сезона + аниме)

0

29

Ну в спартаке уже есть  разбежность с историей так что конец может быть не предсказуем))

0

30

Вы меня, конечно, извините за выражения, но дневники вампира сделали из меня какую-то наркоманку. я теперь при любой свободной минутке сижу врубаю и сижу как вкопанная смотрю что же там дальше будет. И ведь пока все серии не досмотрю, не успокоюсь. Жесть!! меня уже домашние помешанной считают. Вот когда досмотрю, наверно сто раз подумаю прежде чем подобного рода сериалы смотреть, за пару дней уже на третий сезон перешла. Вся в этом сюжете, наверно давно ничего более интересного не смотрела. Да и времени не было.. но теперь как-то нахожу :)

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » А вы смотрите сериалы?