Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Всякое разное. (о том о сем\флуд)


Всякое разное. (о том о сем\флуд)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А где у вас тема обо всем - как наши сыграли, какая погода за окном, сфигали бензин дорожает и так далее?

0

2

Пока в ней не было необходимости.  Как только появится так сразу.  Просто общаемся.

0

3

блабогадарю =)

0

4

Как вам???

Тьма

Ночь приходит в спящий город
И с собой приносит холод
Туман, клубясь, как будто дым
Окутал облаком своим

И в этой дымке скрылось всё,
Что таким ясным было днём
И ты уже не ждёшь рассвет,
Поверив в то, что солнца нет

И всё объято этой тьмой
В которой взгляд прекрасный твой
Погас как свечка на ветру –
Ему не вспыхнуть как костру

Мне в глаза посмотри
Ты увидишь внутри
Что твоё сердце не лжёт
К нам всё же счастье придёт
Мне в глаза посмотри
Ты увидишь внутри
Что живёшь в душе моей
Ты до скончания дней

И час придёт
Опять взойдёт
то солнце вновь,
что принесёт любовь…

Автор Т.Линдеманн
Перевод Файзирахманов Марат

0

5

У вас если место оставшееся не забронировано, придержите, я через пару дней 25апну и буду к вам просится =)...

0

6

Пока вроде нет,  но так как расширение клана будет не скоро. Сказать сложно. Посмотрим....

0

7

Люди подскажите сколько длится эффект от ритуала??? (+15 урону не знаю что за ритуал такой)

0

8

Сложно сказать.. ритуалы разные бывают. Там в логах обычно пишут точное название ритуала под которым противник.

0

9

ритуал силы +15 урон

0

10

сам смотриhttp://s3.uploads.ru/t/tINkX.jpg

0

11

http://s3.uploads.ru/1doJ5.jpg
полный песец

0

12

Млин я все таки это увижу =)

0

13

Вот какой он вампир крупным планом)))
http://s2.uploads.ru/t/iPg9Q.jpg

0

14

not bad  :huh:

0

15

Череда праздников продолжается Январь истинное испытание для печени!!! Друзья мои поздравляю вас с прошедшими и будущими праздниками!!!

0

16

Присоединяюсь к поздравлениям :flag:
Лично на моем персе праздники сказались даже очень. Не было возможности играть 3 дня и тут же опустилась в топе  :smoke:

0

17

Да хрен с ними с этими персами,главное чтобы организм наш праздники благополучно пережил! Я вот пол нового года не помню,зря маршала шампанское и ром с колой.. 1 января весь день тенью была дома..)) со школьных времен такого не было,жуть!

0

18

=)

0

19

А я так хорошо встретила новый год, что простыла и на рождество сижу дома лечусь.  :dontknow:

0

20

Продаю оружие каменное
Сониша
Количество: 1
Цена продажи: 31222 золото
Требуется: уровень персонажа 63

Урон от оружия: 111

Ловкость: +6
Сила: +4

пишите в личку Vellkar

0

21

Предмет приобрел SiCkOrC...

0

22

Хочу Ибор II ! ну продайте хоть кто-нибудь..))

0

23

Меня забанили за несуществующее мульводство,написала в службу поддержки,жду ответа теперь. Когда разбанят не знаю. У мужу моего тоже бан,и бомжа нашего тоже туда же отправили. Ждем правосудия вообщем, сказала что сижу с разных айпи.

0

24

У нас на 14 так было. Все за пару дней разрулили. Там муж с женой играли года 3 и тут раз мультоводство.

0

25

Ну будем ждать. Надеюсь все разрулят.. а то мне тут говорят что раньше чем через год и без заявки на игру совместную и указание нанесения айпи играть мне не дадут

0

26

Не расстраивайся даже если так у нас есть несколько брошенных персов... Но будем надеятся до этого не дойдет.

0

27

Но с нас не собираются снимать бан по ходу,Занато этот вроде ясно дал понять. Через Варкана попробую,но кажется что меня игнорируют с просьбами понять и простить.. чую придется нового перса брать,кого то из имеющихся свободных

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Всякое разное. (о том о сем\флуд)