Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Немного о системе доступа на форуме.


Немного о системе доступа на форуме.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня я скрыла несколько разделов общего форума.
Теперь те, что с 14 сервера не будут видеть разделы для нового сервера. В свою очередь, народ с Тэшнад не будет видеть открытые разделы для 14 сервера.

Сделано это для вашего удобства, а не для конспирации! Я подумала, что хорошо когда перед глазами не маячит лишний раздел. 
Гости и не определенные в группу участники видят все разделы и для 14 и для Тэшнад, но не имеют доступа в закрытый клановый раздел, а так же к некоторым материалам библиотеки.
Так же хочу заметить, что есть группа пользователей состоящих в обоих кланах - они видят все разделы. http://s2.uploads.ru/t/aA0W5.jpg

0

2

не нашел темы "вопросы по игре" ну или что-то типо того, так что пишу сюда.
Где прочитать - как лучше прокачивать перса?(именно на этом сервере)

Отредактировано Валерий (2012-11-10 14:09:02)

0

3

Валерий написал(а):

не нашел темы "вопросы по игре" ну или что-то типо того, так что пишу сюда.
Где прочитать - как лучше прокачивать перса?(именно на этом сервере)

Все дело в том, что мы не знаем кто ты. Во всяком случае я. А следовательно давать тебе допуск к закрытым разделам более чем глупо.
Рекомендую отписаться тут если ты член клана.

0

4

А я и не член =) клана, я простой игрок в BF который зашел на ваш сайт! А давать какой-либо допуск мне не нужно, я этого и не просил, я просил какую либо ссылку (вполне возможно стороннюю) - гайд по развитию персонажа.

0

5

Дело в том, что версия игры новая и известно о ней мало. На просторах инета гайдов не встречала.  Того все познается опытным путем и на сегодняшний день любая информация по этой теме - достаточно ценный ресурс.
Ибо Дело не в том, что знаешь ты, дело все в том, чего не знают другие.   :glasses:

0

6

ухх секретность =)

0

7

И кстати да информации по серверу крайне мало, метод проб и ошибок значит...

0

8

Сообщения перенесены в более подходящую тему.

Да только самим опытным путем иначе не получается. Но смею предположить, что через годик все уже станет известно))) А может и раньше.  :suspicious:

0

9

Я думаю все будет известно намного раньше =)

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Немного о системе доступа на форуме.