Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Нравится ли вам версия "Эволюция" ? (ОПРОС)


Нравится ли вам версия "Эволюция" ? (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нравится ли вам версия "Эволюция" ?
Да!

87% - 7
Я не играл в эту версию и не буду.

0% - 0
Не играл, но потом как нибудь посмотрю.

12% - 1
Играл, но не мое.

0% - 0
Голосов: 8

1

А вот просто интересно. От себя хочу заметить.

Лично мне нравится: 
Сундук бесплатный. (аналог малого в старой версии)
Деление очков на ПВП и охоту
Картинки новые
То что за лорда не дают деньги это сдерживает донаторов слегка
Наличие теней

Не нравится:
То что ОД регенится слишком быстро с лордом 7 - 8 часов и уже фул. (на долго не уйдешь)

0

2

соглашусь с тобой, Ань... но если без лорда то меньше чем за 5 часов восстанавливается... тут уж тем более надолго не уйдешь)) а приходиться(

0

3

Мне тоже нравится, но это впечатление пока от старта сервера, когда все устаканиться, может снова скучно станет :(

И таки да, реген просто зверский, по 4-5 раз в день заходить приходиться потому что хп улетает в момент и толком не можешь потратить энергию или здоровье. Пьешь постоянно банки и так далее.
Но все таки это не история как в старом бф, где тратилось по 3-4 часа времени.

0

4

+

0

5

старый Бф.. ух.. как вспомнить, когда в пещеру уходили минут на 10... печально было однако.. сейчас все быстрее и быстрее... темп игры все ускоряется... вскоре доведут до того что сутками сидеть придется)

0

6

Лет пять назад играл на 3ем сервере(веселые были времена), с пол месяца назад натолкнулся на новый сервер - многое непонятно(разбираюсь пока), но в целом интересный проект получается!!!

0

7

в плюсы можно отнести также набор новичков, который даст вам возможность за счет них покупать себе зелья. не снимаются деньги с клана в случае проигрыша. работа всех статов, харизма важна. нет истории, для меня это плюс а для кого то минус, так как не могу качаться через нее.

0

8

rycb написал(а):

в плюсы можно отнести также набор новичков, который даст вам возможность за счет них покупать себе зелья.

Не такие уж и большие за новичков там бонусы. Хотя, раньше и того не было - за  кусалки вообще копейки какие то давали. :smoke:

Квесты да убийственная была штука и утомительная, но я уже скучаю по ним иногда можно попроходить немного но систематически качатся на них...  :x

0

9

за новичков можно получить зелья, которые покупаются за реал. а это очень хорошо. можно предположить что это замена колодцу. потом неизвестно сколько может быть новичков. вдруг сколько угодно. тогда ты сможешь получить очень много зелий

0

10

учитывая как тяжело подсадить на эту заразу народ и сколько надо сил..  мне кажется это все не рентабельно.  :smoke:
За одно донаторское зелье надо так напрячься, что ппц оно того не стоит. Ведь надо не просто убедить человека зарегистрироваться надо заставить его играть. Точнее сделать так, чтоб он сам захотел.
Тоже мне блин сетевой маркетинг :D

0

11

у меня уже есть один новичок, который наверно перешел по моей ссылке в подписи на форуме

0

12

У меня есть тоже новичок тока не играет он. А так можно канешн друзей просить качать перса а потом нового и нового :smoke:  Ну это когда другие серваки с эволюцией появятся. Ты блин мне я тебе, но даже при таком раскладе это того не стоит :sceptic:

0

13

Ага по полтора месяца до 50 лвл и это с лордом и банками!  :)

0

14

если бы эта функция была доступна как только запустили сервер было бы лучше

Отредактировано rycb (2012-11-21 23:33:33)

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Нравится ли вам версия "Эволюция" ? (ОПРОС)