Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Ролевая игра (Темный мир) » Бар "летучая мышь" (ролевая)


Бар "летучая мышь" (ролевая)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это современный бар, в престижном районе города. Народу тут обычно не много ибо об этом месте ходят странные слухи.
В помещении достаточно темно. Стены обиты красным бархатом. Окон нет.

0

2

Кстати говоря мой бар))

0

3

а город мой:)

0

4

На улице день, вампиры сейчас сладко спят в своих гробиках, потому ни выпить ни поесть тут не предлагают, остается погрызть стены из красного бархата и убираться  восвояси.

0

5

Лес стоит в девственной тишине... Это могло ознаменовать только одно, оборотни замышляли что-то ужасное, что-то, что принесет за собой много боли и страдания....
Наступает вечер, солнце медленно уходит за горизонт, приблежая после себя тьму, время людей закончилось, теперь на улицах главенствуют "демоны", так прозвали их люди....
(продолжаем, а то я начал увлекаться, так можно и книгу написать)

Отредактировано mouse (2012-12-18 22:15:07)

0

6

На город спустилась ночь, когда  подвале своего особняка проснулся древнее создание тьмы. Жажда крови звала его начать  охоту. И хотя всем вампирам его клана запрещено питаться на прямую людьми, сам он предпочитал нарушать это правило.
Выйдя из дома Фатум направился в бар, где подавали этот деликатес...

Отредактировано Fatum (2012-12-18 23:11:41)

0

7

В стане оборотней же все было напротив, после долгого затишья, оголодавшие волки направились в город, чтобы поживиться человечиной, люди, неуспевшие вернуться в свои дома к комендантскому часу, были атакованы стаей "демонов" в образе волков, лишь единицы смельчаков пытались дать отпор оборотням, но жалкие людишки не имели столь мощной силы, которой обладали нелюди. Кровавая река затопила город...

Отредактировано mouse (2012-12-19 00:16:55)

0

8

mouse

Оголодавший волк! Идем к кровавой реке  в комендантский час,я Те налью пивка)

0

9

Ок ^^
Вампиры, просиживающие свои мертвые холодные тела в этом жутком баре, почуяли сладостный вкус крови, крови, которая просачивалась из вен и текла теплым ручейком по улицам. Вампиры замерли в оцепенении, они так давно не испивали свежей теплой крови, всем своим телом они хотели вырваться с бара и вкусить сладостный вкус крови. Тишина заполонила бар, весь взор вампиров устремился на дверь, они готовы были разбить её на мелкие кусочки и вырваться наружу. Fatum, привыкший нарушать правила о запрете нападения на людей, первым выломил дверь и рванул на улицу, за ним последовал KREDOS, который был ещё молодым вампиром, не умеющим полностью контролировать себя. Чрез пару мгновений на улицу устремилось несколько дюжин вампиров. Этого уже нельзя было избежать, великая битва вампиров и оборотней неизбежна...

______
немного попозже ещё напишу, можете продолжать по ходу дела рассказ))) Надеюсь вам нравится))

Отредактировано mouse (2012-12-19 15:19:52)

0

10

Все происходившее этой ночью на улицах города не могло не обратить на себя внимание тайного ордена охотников. Орден Черной розы давно следит за активностью местной нечисти. "Что же такое произошло сегодня?" - недоумевала глава ордена.
- Соберите лучших охотников! Мы не можем оставить этот город детям тьмы!
Однако, все было не так просто. Сама Абрил была не так чиста как хотела казаться...
---------------------
\В дальнейшем предлагаю описывать действия только своих героев. А так теряется все суть игры. \

0

11

На улице происходило, что-то невообразимое. Запах свежей крови вампиры почувствовали даже находясь в помещении. Поддавшись первоначальным инстинктам Фатум вместе с другими вампирами рванул на улицу, но  достаточно быстро контроль вернутся к нему. Только сейчас стало понятно, что это была ловушка их злейших врагов. Вскоре это поняли и остальные, но было слишком поздно...

0

12

эмм опишу героя.
mouse или же мышь, как его прозвали в стае, стал оборотнем около 100лет назад, что по меркам "нелюдей" очень мало, получил такое прозвище за свои способности пробираться в стан врага незамеченным, не раскрыв своего существа, по сути в стае мышь был кем то вроде разведчиком, его постоянно кидали в стан врага для получения информации, он один из немногих кто мог превращаться из оборотня в человека. Характер мыша был для многих загадкой, порой он был настолько добрым что многим он казался ангелом среди оборотней, но порой он становился невыносим и скверен. Многие сторонились его, да и сам он не любил быть в центре внимания, ему больше нравилось одиночество... Как и у многих разведчиков, у него была параноидальность, он видел повсюду заговор и предательство, поэтому не мог доверять даже своим. Лишь у немногих получилось сдружиться с ним...
Как-то так))
_______
Mouse не принимал участия в этом кровопролитии вместе с сородичами, в это время он был в стане врага. В ордене была сумотоха, их глава пыталась предугодать действия "нечитсти", мышь ждал дальнейших указаний от предводителя ордена.
Наконец глава сказала: "Соберите лучших охотников! Мы не можем оставить этот город детям тьмы!".
Мышь был одним из тех воинов, которых вызвали для сбора. ОН понимал что нужно сообщить своей стае о том что орден начинает действовать, но тут сработала его параноидальность... В голове у него возник новый план действий, план, который мог изменить его жизнь навсегда... Мышь стал ждать дальнейших указаний главы ордена...

Отредактировано mouse (2012-12-20 09:00:33)

0

13

"Что же сегодня произошло? Все это не просто так... " - задумалась Абрил.  Это город и раньше был не спокойным в ночное время, но что бы так открыто нападать на людей в самом центре города такое было впервые.
- Отряд собран миледи.
- Я пойду с вами хочу лично все проконтролировать.
Не прошло и пары минут как охотники выдвинулись к месту трагедии.

0

14

Орден выдвинулся..
Мышь был замыкающим в отряде. В его голове "кипели" мысли:" Если я не предупрежу своих, то большая часть стаи может погибнуть, орден очень силен... Но с другой стороны с орденом я смогу добиться большего влияния в этом городе..." Он не мог решить что же для него важнее: стая или же власть... И пока он думал, орден уже подобрался к месту битвы, теперь было только два выхода встать на сторону сородичей или же остаться с орденом...

0


Вы здесь » Клан - Legends » Ролевая игра (Темный мир) » Бар "летучая мышь" (ролевая)