Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » О клане (Tasnad) » Состав клана в гравстве Tasnad


Состав клана в гравстве Tasnad

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с того, что о себе писать тяжело, но и о других сложно если не знаешь многих деталей.
Предлагаю делать так. Я Напишу как я все вижу, а вы дорогие участники добавите информации о себе.

Должности в клане:

Abril -  союзы, вступление в клан, форум и другие гражданские вопросы.

Dreamsdead - казначей клана

3MeeHblLLl - военный министр

Заявки на вступление рассматриваются всем кланом.
http://s2.uploads.ru/t/N7FkL.jpg

0

2

В виду последних событий. Должности Генерала и Казначея обновлены.

Abril - социальные вопросы (вступление, союзы, пакты, форум...)

KREDOS - генерал.

Bloodhot - казначей
http://s3.uploads.ru/t/EiPUd.jpg

0

3

Нашему клану уже несколько месяцев и думаю я уже могу написать что-то о каждом участнике. О себе как то писать мне не с руки так что начну с людей  которые были с нами с самого основания клана.

peggi
Влада одна из тех кто играет со мной на 14 серваке. Надо заметить что там мы находимся по разные стороны баррикад :glasses:  Однако, не смотря на это я пригласила к себе в клан на только что открывшимся сервере.  И как оказалось не зря :cool:

MariLegran
Мари тоже  с 14. Времени на игру у неё не так много, но это не мешает её участвовать в жизни клана и помогать нам по мере своих возможностей.

Коротко о тех кто нашелся  уже на самом сервере.

REGULUS
В клане с самого его основания. За это время зарекомендовал себя как надежный и рассудительный человек. Всегда участвует в обсуждениях вопросов жизни клана.

QuietHorror
Несмотря на то что играть он стал явно меньше чем в начале, он все равно является членом нашей большой семьи.

Adasfer
Очень занятой человек, наверно потому что совмещает работу с игрой.

Ну а теперь о тех кто присоединился к нам позже.

-R-O-M-A-N-
Пришел от союзников по приглашению. Человек надежный и не постоит за ценой победы если в том есть необходимость.  Активно участвует в жизни клана.

acheduzu
Пока мне сложно сказать о нем что-то конкретное. Одно я знаю точно он готов помочь клану словом и делом если это необходимо.

Vellkar
Очень инициативный участник. Попал к нам через форум. Долгое время был на нем только гостем, но это не остановило его. Стал полноправным участником клана после того, как принял перса владелец которого покинул мир БФ. Активно участвует в жизни клана.

KREDOS
Решил присоединится к нам после того как его клан перестал играть на этом сервере. Очень инициативный участник и просто хороший человек. Сделает все для победы!

LLLLLLLL
Такой странный ник достался персонажу от прошлого владельца. Новый же хозяин получит акаунт в плачевном состоянии, но не без помощи клана справился со всеми трудностями.  К сожалению о самом человеке я знаю не много, а если точнее не знаю ничего. Но это дело поправимое.

Bloodhot
Натали не так давно попала к нам в клан, но была где то рядом с самого открытия сервера. Очень инициативная девушка.

RoNko
Где только он не был до того как попасть к нам. Одно только то, что персонаж был оборотнем говорит о многом. Однако, сейчас я уверена он задержится у нас на долго.

Fatum
Недавно он отдал персонажа на 14 сервере и окончательно перешел в эволюцию. Человека знаю давно, пересекались на разных серваках мира БФ. Персонаж его пока слабоват, но это только вопрос времени.

Чтот я притомилась остальное допишу потом  :writing:
P.S.
Хотелось бы чтоб участники клана помогли мне в этом не легком деле -  описание клана. Мне кажется все это как минимум интересно. Да и клан это люди в первую очередь сами люди. А мы так мало друг о друге знаем  :glasses:

0

4

Так же я думаю надо сказать несколько слов о тех кто был с нами. Но ушел с сервера.

Dreamsdead - отдал персонажа и ушел в реал. Но до этого сыграл большую роль в развитии клана в целом. Я бы даже сказала, что он был один из основателей. Он один из трех кто пришел со мной с 14 сервера и помогал с самого начала. Его уход стал большой потерей.

3MeeHblLLl - тоже отдал своего питомца и ушел. Достоверно неизвестно в реал или просто с сервера. Так же мы не знаем вернется ли он. Человек сыграл очень большую роль в становлении клана. От части благодаря ему мы имеем сейчас то что имеем. Он смог сделать практически невозможное объединил два  клана вампиров пусть и не совсем удачно.

Nosferatu - покинул сервер и возможно ушел в реал. Помогал делать первые печати. Но игра отнимала слишком много времени...

TapaHTyJI - На данный момент находится в другом клане. Ушел от нас почти сразу после ухода Nosferatu.

ProFi - До недавнего времени активно играл, но дела в реале заставили его бросить игру. Мне лично он сказал что на время. Пока персонаж находится в прятках. Мы надеемся на его возвращение. На клан его появление у нас тоже оказало некоторое влияние.

Timur
Был в клане почти с самого его основания. Сейчас забил на игру, но быть может вернется.

MuertoDias
Пробыл у нас не долго. Все подбивал меня основать клан на 102 сервере. Наверно сейчас он играет там. Однако, пока он был с нами помогал по мере своих сил. Быть может если бы он зарегистрировался на сервере чуть раньше все бы пошло не так...

FoxiS
Ушел на другой сервер. Перса отдал. Оставив  новому владельцу не совсем приятный сюрприз.

Ну кажется все если кого забыла быть может сами участники дополнят мой рассказ.

0


Вы здесь » Клан - Legends » О клане (Tasnad) » Состав клана в гравстве Tasnad