Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Ну как вам дизайн форума?


Ну как вам дизайн форума?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишем свое мнение? Я буду меня ть переодически.

0

2

Скил норм но чето сузился малеха))) Непривычно до ужаса)) Пойдет одним словом))

0

3

вот этот по моемунече так.

0

4

Ниче то он нече но чето темноватый сильно половина нифига не видно)) синий на черном както  не сочетается по моему мнению))

0

5

во даж с картинкой )

0

6

угу))

0

7

этот пока оставляю а там решим. Но старый дизайн родней как то)

0

8

ок))

0

9

Нют, до ужоса непривычно)) Дизайн нормалек вот тока как бы по мягче выразицо.... цветочки енти, чем то не уловимо на форум каково нить женского сайта смахивает  :dontknow:

0

10

Анют.Класно так и оставь.Ярко и добро. :cool:  :crazyfun:

0

11

А я люблю зло мухахахах :angry:

0

12

Ша другой попробуем.
Прошу высказыватся) Это темненько)
Кротобой:
"Ниче то он нече но чето темноватый сильно половина нифига не видно)) синий на черном както  не сочетается по моему мнению))"
Уже высказался по этому поводу и я поменяла)

0

13

А может желтенького добавить? :writing: ближе к "фирменному стилю" клана))) ну как наш логотипчик) ... может вместо синего попробовать?....

0

14

я не настолько сильна в програнировани и всем этом чтоб самостоятельно сделать дизайн. Потому  Выбираю из уже готовых вариантов.
вот еше вариантик поставила.
Вроде и не темный и забавный и новые сообшения видно да и важные темы выделены.

0

15

Все решено оставляем этот дизайн он мне нравится!

0

16

прикольный чвет,Слонёнок,тебе почему не нравится? :D

0

17

Не не)) мне нравится)) то сообщение было когда черный фон с синим текстом был...  :mybb:

0

18

Ну  я рада что мы всетаки нашли вариан который нравился бы всем :cool:  :glasses:

0

19

Ога Нют отличный вид)) Теперя у мну еще такой вопрос)) а смайлы мона менять? Мож стандартные из аськи поставим)) Или енти каг аниме такие беленькие круглые ;)

0

20

Ша покапаюсь в настройках. Посмотрим вроде я видела где то)
Сделала другой вариан но мне те больше нрвились выбор не велик либо те что были лобо эти.

0

21

Не те смайлики были лудше)))

0

22

Зонтик не забудь))....так...где мой любимый смайл с зонтиком?)))

0

23

Аха))) Слонь а Слонь)) Приютила бы товарищааааа...а ты тока "зонтиг не забудь" хулиганьё :'(

0

24

Мне тоже старые смайлики нравились больше и выбор богаче был да и вообше. Кароч ставлю старыее.
:rain:  :flag:  :mybb:

0

25

:rain: да да)) они очень наглядно передают эмоции))) Мои например щас вот такие -  :confused:  %-)  :stupor:  :tired:  - завтра защита диплома.

0

26

Я не бог весть какой специалист. Так что выбираю из готовых вариантов. Мы на 14 решили что такой дизайн и глаза не раздражает и атмосферный.

0

27

нормально  но по бакам надо другие цвета например светлый зеленый или дать допольнительно в настроиках менять сами

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Ну как вам дизайн форума?