Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Почему люди пьют!!!


Почему люди пьют!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каждый из нас когда ни буть уходил в запой, Нют ты девушка тебя это не касаеться, так вот уход в этот самый запой всегда чем то инициализировался. Мне бы хотелось провести опрос чем именно он, это тзапой, вызван. Но к сожелению я  с синих глаз не разобрался каг на ентом форуме делать опрос, по этому и хочу услышать истории всх тех кто приходит на форум.

ПыСы: свою историю запоя я расскажу потом))))) пустьбудет интрига :playful:

0

2

Я в запой не когда не уходил :playful:

0

3

У меня в этом всегда виноваты праздники)
P.S.  но вроде в сильные запои я ни когда не уходил)

0

4

Ну таг я не про сильный))) так самую малость))  Анатохий чета как то с трудом верицо)

0

5

29 лет имею а запой не разу тем более мы задроты  а задроты толька запое в игре )))

0

6

Не пью вообще:)

0

7

:crazyfun:  Было.. как-то выпил на днюху... Теперь 10 лет похмелье...

0

8

По мне тема про спиртное очень подходит для флуда =)
Как говорят - Пьянству бой, а перед боем надо выпить...

0

9

В целом считаю себя человеком не пьющим. Но не равнодушна к абсенту. От него другое опьянение после чего обычный алкоголь мне даже не хочется.

0

10

Не вижу ничего постыдного в употреблении спиртного, главное "планку не перегибать". Насчет абсента не знаю, пробовала 1 раз, но наслышана о множестве рецептов его испитая:). На Новый год попробую)

0

11

Привет Лагуна)
Я могу рецепты испития абсента рассказать Тебе в разных коктельных вариациях))) Хотя бы теоретически...если не секрет Ты в каком городе корни то..?)

Отредактировано KREDOS (2012-12-12 11:08:36)

0

12

Привет) Просвети темную. Мне муж вчера рассказывал что то там про поджигание, переливание и вдыхание паров через трубочку, но для меня это слишком мудреный способ, хочется чего нибудь попроще :flirt:
А в городе я в далеком Сибирском, Сургут называется... со всеми корнями. Можешь приступать, я записываю  :writing:

0

13

Записывай)

“Светофор” или “Радость гаишника”

- 20-30 грамм абсента
- 20-30 грамм виски
- 20-30 грамм сиропа гренадин
- шот

Наливать напитки поочерёдно, слоями.

- 50 грамм абсента
- 30 грамм лимонного сока
- 1 чайная ложка сахара
- стакан
- бокал

1) Налить абсент в бокал, налить лимонный сок в стакан.
2) По стенке насыпать сахар, при этом вращать бокал за ножку.
3) Поджечь пары, ждать пока сахар начнет плавится.
4) Налить абсент в стакан с соком, длинной струей.
5) Быстро накрыть стакан бокалом, поймав пары.
5а) Потушить пламя на столе.
6) Поставить бокал на салфетку, выпить смесь и сразу вдохнуть пары через трубочку, рекомендуется носом.

Отредактировано KREDOS (2012-12-12 11:30:23)

0

14

1 способ мне больше подходит) Насколько я знаю абсент бывает разных цветов, я вот зеленый  пробовала, напомнил микстуру от кашля. Есть вообще разница?

0

15

Есть)

Доктор Пьер Ординьер записал рецепт абсента, и официально стал первооткрывателем свойств полынного напитка. Абсент был изобретен Ординьером, как универсальное средство. Абсент использовали, как панацею от всех болезней. Поэтому в те времена абсент получил название “La Fee Verte” или “Зелёная Фея”, это название закрепилось за абсентом до сих пор. Artemisia Absinthium использовалась в медицине. С её помощью возбуждали вялый аппетит и стимулировали пищеварение. Абсент добавляли в вино чтобы сделать его более опьяняющим. В то время название абсента “Зелёная Фея” ассоциировалось с волшебством, мифологией и соблазнением женщин. Это работало на известность концентрата производимого Ординьером, и повышало популярность абсента.
Произошла трагедия попавшая в заголовки всех европейских газет. Фермер Джин Ланфрей употребив большое количество абсента и других ликёров, расстрелял свою семью.(галюциноген)
Адсент бывает разный-французский, швейцарский, чешский, испанский и т.д

Лучшие марки абсента)

◦Pernod Fils
◦Fritz Duval Dubied Pere & Fils
◦a. Vichet
◦la Cressonnee
◦Terminus
◦a. Junod
◦Cousin Jeune
◦Herbsaint
◦Oxygenee
◦L. Lemercier & Duval

0

16

:cool:   Большущее спасибочки. Очень надеюсь что вдохну пары нужным местом и это никак не отразится на окружающих.  :D

0

17

KREDOS написал(а):

◦Pernod Fils
◦Fritz Duval Dubied Pere & Fils
◦a. Vichet
◦la Cressonnee
◦Terminus
◦a. Junod
◦Cousin Jeune
◦Herbsaint
◦Oxygenee
◦L. Lemercier & Duval

только в России не так просто найти эти марки абса. А еще говорят самодельный самое оно :shine: но без самогонного аппарата не сделаешь. Хотя мне говорили можно при помощи скороварки и трубочек :idea:

0

18

Главное,что уже сегодня 12.12.12 раскрыта наша ,клановая винная карта)))

+1

19

Вот блин, поздно ты про дату напомнил, я так хотела желание загадать и совсем забыла  :huh:

0


Вы здесь » Клан - Legends » Просто для общения » Почему люди пьют!!!