Клан - Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » konselieri - заявка на вступление.


konselieri - заявка на вступление.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А скайп есть может там будем писать. здесь это минута  ждать то ддля меня час )

0

32

Я сама беру камни с телефона 600р - 160 ингицитов.
А 15 камней 100 с чем то рублей. - это 2 недели лорда.
Суммы не такие большие в целом.
Считать цены в доларах лениво.

0

33

Я из молдавии показал на сайт разница 2 часа  или 3 сечас

0

34

хотябы примерно

0

35

В целом думаю уже все ясно. Высказываемся кто за кто против.

0

36

konselieri написал(а):

ань я сам юрист я это знаю проста на руском трудно обьеснить . по этому и ошибки и ешё сколька перевод на лорд получается по мобилу в доларах

Ооо.. так мы коллеги..)))) А разве на юридическом не преподавали экономическую теорию..!? Ты какое ВОЗ заканчивал?

0

37

зайди в магазин вуду
там всё увидишь

0

38

1.Уровень 8, надо 25
Пока что будешь качатся разберёшся в игре, что и как.
Против.

0

39

ProFi написал(а):

1.Уровень 8, надо 25
Пока что будешь качатся разберёшся в игре, что и как.
Против.

согласен

0

40

влада написал(а):

зайди в магазин вуду
там всё увидишь

попробуй  зайти и поставь страну молдавию   Moldova    Я например не могу найти как прошлый год

0

41

Маленький лвл, отсутствие опыта игры - против.

Как поднимутся оба этих показателя можно будет разговаривать о приеме :)

0

42

konselieri написал(а):

попробуй  зайти и поставь страну молдавию   Moldova    Я например не могу найти как прошлый год

konselieri написал(а):

попробуй  зайти и поставь страну молдавию   Moldova    Я например не могу найти как прошлый год

ищи не прошлый год... на сайте, магазин вуду сам те покажет, в какой стране ты находишься..)))

0

43

да не получается  я много раз пробавал

0

44

Frost написал(а):

Маленький лвл, отсутствие опыта игры - против.

Как поднимутся оба этих показателя можно будет разговаривать о приеме

шанс можно дать челу... не все же приходят в игру окуенно опытными... Но вложение реала и он-лайн.. все решает...

0

45

Кредитка у тя есть, я надеюсь.. Вот этой штуковиной и можешь пополнить любое количество игницида...

0

46

Подведу итог:
В ходе длительного  обсуждения не было высказано ни одного голоса "ЗА"
Все сошлись на том,  что уровень персонажа маловат.
Предлагаю вернутся к этому вопросу когда достигните хотя бы 25 уровня. Предупреждаю. планка может быть поднята до 30 через несколько недель, когда средний уровень по серверу увеличится.

0

47

ок спс

0

48

Nosferatu написал(а):

шанс можно дать челу... не все же приходят в игру окуенно опытными... Но вложение реала и он-лайн.. все решает...

Андрюха, в твоем случаи тебя это немного выручило, но все же итог ты помнишь) реал и онлайн я бы поставил на 2 и 3 место.

Как раз до 25-30 лвл поднатаскается, если ещё останется желание играть и прийти к нам, так и будет)

Отредактировано Frost (2012-11-08 02:37:41)

0

49

Frost написал(а):

Андрюха, в твоем случаи тебя это немного выручило, но все же итог ты помнишь) реал и онлайн я бы поставил на 2 и 3 место.

Как раз до 25-30 лвл поднатаскается, если ещё останется желание играть и прийти к нам, так и будет)

Отредактировано Frost (Сегодня 00:37:41)

Та да, Димон... Благодаря тебе я и натаскался в игре... Лет так 5 назад... )) Но по сей день ты и остаешься моим "учителем"... Поскольку равных в БФ те нету..)) Хотя мне было и проигрывал..)) Вот и говорю.. Что можно было-бы дать шанс парню...

0


Вы здесь » Клан - Legends » Заявки на втупление (Tasnad) » konselieri - заявка на вступление.